Biedermeierkommode
, 1. Drittel 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 4 Laden, 90 x 125 x 60 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, Schild-, Zugbeschläge, Füße ergänzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeierkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |